Motorola WT41N0 computer palmare 7,11 cm (2.8") 320 x 240 Pixel Touch screen 369,8 g Nero
ZEBRA
Article Code: OC166842 - Vendor Code: WT41N0-T2H27ER-U - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!WT41 TOUCH 802.11ABGN 512/2G STD BAT CE7
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 93 mm |
| Altezza | 142 mm |
| Profondità | 26 mm |
| Peso | 369,8 g |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4600 mAh |
| Display | |
| Touch screen | Sì |
| Tipologia display | TFT |
| Dimensioni diagonale schermo | 7,11 cm (2.8) |
| Risoluzione del display | 320 x 240 Pixel |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzione telefono | No |
| Lettore RFID | No |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Lettore di codice a barre | No |
| Struttura tastiera | Alfanumerico |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Rete dati | Non supportato |
| Versione Bluetooth | 2.1+EDR |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 0,512 GB |
| Memoria flash | 2 GB |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Processore | |
| Frequenza del processore | 1 GHz |
| Famiglia processore | Instruments OMAP |
| Produttore processore | Texas Instruments |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Performance GPS | |
| GPS (satellitare) | No |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | No |