Motorola TC55 computer palmare 10,9 cm (4.3") Touch screen 220 g Nero, Argento
ZEBRA
Article Code: OC090769 - Vendor Code: TC55BH-G011EE - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra TC55 - 10,9 cm (4,3") - LCD - WVGA - 800 x 480 - Touchscreen - 1 GB RAM / 8 GB Flash - LAN wireless IEEE 802.11a/b/g/n - Android 4.1.2 Jelly Bean
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 137 mm |
| Peso | 220 g |
| Larghezza | 69 mm |
| Profondità | 15,9 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4410 mAh |
| Display | |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,9 cm (4.3) |
| Tipologia display | LCD |
| Connettività | |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Funzione telefono | Sì |
| Lettore di codice a barre | No |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Rete dati | 3G, GSM, HSPA+ |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 85% |
| Memoria | |
| Tipo di RAM | RAM |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Memoria Interna | 1 GB |
| Tipi schede di memoria | SDHC |
| Capacità totale di archiviazione | 8 GB |
| Processore | |
| Frequenza del processore | 1,5 GHz |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Altoparlanti | Sì |
| Performance GPS | |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android 4.1.2 |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 8 MP |
| Video | |
| Adattatore grafico | GMA 500 |