Motorola MC9190-G computer palmare 9,4 cm (3.7") 640 x 480 Pixel Touch screen 765 g Nero
ZEBRA
Article Code: OC090510 - Vendor Code: MC9190-G90SWEQA6WR - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Motorola MC9190-G, 9,4 cm (3.7"), 640 x 480 Pixel, TFT, 0,256 GB, 1 GB, MMC, SD
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 765 g |
| Larghezza | 91 mm |
| Altezza | 193 mm |
| Profondità | 231 mm |
| Dimensioni (LxPxA) | 91 x 231 x 193 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Alimentazione | 15,8 W |
| Capacità della batteria | 2200 mAh |
| Alimentazione | 7.2V |
| Display | |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 9,4 cm (3.7) |
| Tipologia display | TFT |
| Risoluzione del display | 640 x 480 Pixel |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzione telefono | No |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Lettore RFID | No |
| Struttura tastiera | Alfanumerico |
| Certificazione | UL, CSA, EN, FCC, RSS, ICES/FDA, RoHS |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Rete dati | Non supportato |
| Versione Bluetooth | 2.1+EDR |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS, CCX v4, EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, FIPS 140-2, LEAP, MD5, PEAP, WPA, WPA-AES, WPA2 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -4 - 122 °F |
| Umidità relativa | 5 - 95% |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo compatibile | Windows Mobile 6.5 |
| Memoria | |
| Tipo di RAM | RAM |
| Memoria Interna | 0,256 GB |
| Memoria flash | 1 GB |
| Tipi schede di memoria | MMC, SD |
| Processore | |
| Frequenza del processore | 0,806 GHz |
| Produttore processore | Marvell |
| Processore integrato | PXA320 |
| Performance GPS | |
| GPS (satellitare) | No |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Windows Mobile 6.5 |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | No |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |
| Caratteristiche Wireless LAN | |
| Tecnologia wireless | Wi-Fi |