Zebra MC3300 computer palmare 10,2 cm (4") 800 x 480 Pixel Touch screen 505 g Nero
ZEBRA
Article Code: OC095021 - Vendor Code: MC330K-SB4HA4RW - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra MC3300 Robusto - 1D, 2D - Imager - APQ8056 - 10,2 cm (4") - LCD - WVGA - 800 x 480 - Touchscreen - 4 GB RAM / 32 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless IEEE 802.11a/b/g/n/ac - Videocamera posteriore - 47 Tasti - Alfanumerico Tastiera - Android 7.1 Nougat - Spara mattoni/dritto - Batteria inclusa
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 74,7 mm |
| Profondità | 163,9 mm |
| Altezza | 202,6 mm |
| Peso | 505 g |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,2 cm (4) |
| Risoluzione del display | 800 x 480 Pixel |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Push-to-Talk (PTT) | Sì |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Anticaduta | Sì |
| A prova di goccia | 150 cm |
| Indicatori LED | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Maniglia(e) | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.1 |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WEP, WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 50 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 70 °C |
| Memoria | |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Capacità totale di archiviazione | 32 GB |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Processore | |
| Famiglia processore | Qualcomm |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Processore integrato | Sì |
| Frequenza del processore | 1,8 GHz |
| Audio | |
| Altoparlanti | Sì |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | No |
| Sensori | |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |