Zebra TC58E computer palmare 15,2 cm (6") 1080 x 2160 Pixel Touch screen 282 g Nero
ZEBRA
Article Code: OC0126132 - Vendor Code: TC58BE-3T1K7B1E80-A6 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!TC58E WAN 6.0IN DISPLAY 5G FR1 WIFI 6E 8GB RAM/64GB ROM SE55 IM
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 282 g |
| Profondità | 16,8 mm |
| Altezza | 164,8 mm |
| Larghezza | 77,3 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4680 mAh |
| Display | |
| Luminosità schermo | 600 cd/m² |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Touch screen | Sì |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Risoluzione del display | 1080 x 2160 Pixel |
| Dimensioni diagonale schermo | 15,2 cm (6) |
| Tipologia display | LED |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzione telefono | No |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65, IP68 |
| Lettore RFID | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Rete dati | 5G |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Memoria | |
| Memoria espandibile fino a | 2 TB |
| Memoria flash | 64 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Processore | |
| Frequenza del processore | 2,4 GHz |
| Modello del processore | 4490 |
| Numero di anime | 8 |
| Famiglia processore | Qualcomm Kryo |
| Audio | |
| Numero dei microfoni | 3 |
| Altoparlanti | Stereo |
| Performance GPS | |
| Glonass | Sì |
| Galileo | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 16 MP |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 8 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |