Zebra CC6000 SDA660 Tablet 25,6 cm (10.1") 1280 x 800 Pixel Touch screen Nero
ZEBRA
Article Code: OC199649 - Vendor Code: CC6000-10-3200PCNA - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!POS Kiosk Zebra CC6000 - Wireless Snapdragon 660 - 4 GB RAM - 31,25 GB Flash - 25,7 cm (10,1") WXGA Colore - Touchscreen - Imager - Gigabit Ethernet - LAN wireless - Android 11
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 201 mm |
| Larghezza | 278 mm |
| Altezza | 36 mm |
| Peso | 980 g |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 220 V |
| Adattatore di corrente output AC | 3 A |
| Adattatore di voltaggio output AC | 5.4 V |
| Display | |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 25,6 cm (10.1) |
| Risoluzione del display | 1280 x 800 Pixel |
| Formato | 16:10 |
| Area di visualizzazione effettiva | 217 x 136 mm |
| tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| USBPowered | Sì |
| Ergonomia | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Montabile a parete | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di case | Tablet |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 1000 Mbit/s |
| Scansione | |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità relativa | 5 - 95% |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Processore | |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Numero di core del processore | 8 |
| Modello del processore | SDA660 |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android 10 |
| Archiviazione | |
| Capacità totale di archiviazione | 32 GB |