Zebra SE4710 computer palmare 12,7 cm (5") 1280 x 720 Pixel Touch screen Nero
ZEBRA
Article Code: OC201560 - Vendor Code: TC26BK-11A522-A6P - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra TC26 Robusto - 1D, 2D - UMTS, LTE, 4G, 3G, 2G - SE4710Scan Engine - Imager - 660 - 12,7 cm (5") - LED - HD - 1280 x 720 - Touchscreen - 3 GB RAM / 32 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless IEEE 802.11ac - GPS - Fotocamera frontale - Videocamera posteriore - Android 10 - Dimensione telefono - IP67
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Capacità della batteria | 3300 mAh |
| Display | |
| Touch screen | Sì |
| Risoluzione del display | 1280 x 720 Pixel |
| Dimensioni diagonale schermo | 12,7 cm (5) |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Google Mobile Services (GMS) supportato | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Tipo di scansione | 2D |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Rete dati | 4G, LTE |
| Memoria | |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria flash | 32 GB |
| Memoria Interna | 3 GB |
| Processore | |
| Numero di anime | 8 |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Modello del processore | 660 |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Performance GPS | |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Macchina fotografica | |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Fotocamera frontale | Sì |