Zebra TC72 computer palmare 11,9 cm (4.7") 1280 x 720 Pixel Touch screen 376 g Nero
ZEBRA
Article Code: OC201582 - Vendor Code: TC720L-0MJ24B0-A6 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra TC72 Robusto - 1D, 2D - SE4770Scan Engine - Imager - 660 - 11,9 cm (4,7") - LED - HD - 1280 x 720 - Touchscreen - 4 GB RAM / 32 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w - Fotocamera frontale - Videocamera posteriore - Android 8.1 Oreo - Dimensione telefono - Batteria inclusa
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 161 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Peso | 376 g |
| Larghezza | 84 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 4620 mAh |
| Display | |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Tecnologia touch | Dual-touch |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Touch screen | Sì |
| Risoluzione del display | 1280 x 720 Pixel |
| Dimensioni diagonale schermo | 11,9 cm (4.7) |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Prestazione | |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Colore del prodotto | Nero |
| Push-to-Talk (PTT) | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Capacità totale di archiviazione | 32 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SDHC, SDXC |
| Processore | |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Modello del processore | 660 |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Processore integrato | Sì |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Macchina fotografica | |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 2,4 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |