Zebra TC58e computer palmare 15,2 cm (6") 2160 x 1080 Pixel Touch screen Nero
ZEBRA
Article Code: OC203755 - Vendor Code: TC58BE-3T1J1B1A81-A6 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra TC58E Robusto - 1D, 2D - 5G, 4G, 3G, 2G - SE4770Scan Engine - Imager - QCM4490 - 15,2 cm (6") - LED - FullHD+ - 1080 x 2160 - Touchscreen - 6 GB RAM / 64 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax/d/h/i/r/k/v/w/mc (Wi-Fi 6) - GPS - Fotocamera frontale - Videocamera posteriore - Android 13 Aggiornabile a Android 17 - Dimensione telefono - Batteria inclusa - IP65, IP68
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Capacità della batteria | 4680 mAh |
| Carica wireless | Sì |
| Display | |
| Luminosità schermo | 600 cd/m² |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 15,2 cm (6) |
| Risoluzione del display | 2160 x 1080 Pixel |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65, IP68 |
| Google Mobile Services (GMS) supportato | Sì |
| Tipo di scansione | 2D |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Rete dati | 5G |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Tipologia SIM card | eSIM |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 6 GB |
| Memoria flash | 64 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Processore | |
| Frequenza del processore | 2,4 GHz |
| Numero di anime | 8 |
| Famiglia processore | Qualcomm |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 16 MP |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 8 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |