Zebra VH10 800 GHz 20,3 cm (8") 800 x 480 Pixel Touch screen Nero
ZEBRA
Article Code: OC205906 - Vendor Code: VH101121101E4B00 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Zebra VH10, 20,3 cm (8"), 800 x 480 Pixel, 640 cd/m², Texas Instruments, 800 GHz, 512 GB
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 90 mm |
| Larghezza | 238 mm |
| Altezza | 276 mm |
| Peso | 3,66 kg |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 12 V |
| Display | |
| Risoluzione del display | 800 x 480 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 20,3 cm (8) |
| Luminosità schermo | 640 cd/m² |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Porta RS-232 | 2 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Contenuto dell'imballo | |
| Tastiera inclusa | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -30 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Certificazione | UL/cUL/IEC/EN 60950-1, FCC Part 15, Class B, ICES 003 Class B, EN55022, EN 301 489-1, EN 301 489-17, FCC Part 15.247, 15.407, RSS-210, EN 300 328, EN 301 893, RoHS/WEEE/REACH compliant, IEC UL94-VO |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 512 GB |
| Processore | |
| Frequenza del processore | 800 GHz |
| Famiglia processore | Texas Instruments |
| Software | |
| Software forniti | Internet Explorer 6; Windows Mobile Device Center; Wordpad; ActiveSync |
| Sistema operativo incluso | Windows CE 6.0 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84715000 |
| Archiviazione | |
| Supporto di memoria | Flash |
| Capacità totale di archiviazione | 1 GB |