Zebra RFD40 UHF RFID Premium Plus Lettore di codici a barre portatile 1D/2D Nero
ZEBRA
Article Code: OC203516 - Vendor Code: RFD4031-G10B700-WR - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Lettore RFID Zebra RFD40 - 865 MHz a 868 MHz - UHF - LAN wireless - USB - Pistola
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 84 mm |
| Altezza | 151 mm |
| Profondità | 166,5 mm |
| Peso | 556 g |
| Gestione energetica | |
| Capacità della batteria | 7000 mAh |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Interfaccia standard | Bluetooth, USB, LAN senza fili |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Scansione | |
| Tipo | Lettore di codici a barre portatile |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 85% |