Zebra MC67 computer palmare 8,89 cm (3.5") 640 x 480 Pixel Touch screen 385 g Nero
ZEBRA
Article Code: OC203097 - Vendor Code: MC67NA-PDABAA00506 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra MC67 Robusto - 1D, 2D - EDGE, HSPA+ - Imager - 8,9 cm (3,5") - LED - VGA - 640 x 480 - Touchscreen - 1 GB RAM / 8 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless IEEE 802.11a/b/g/n - GPS - Fotocamera frontale - Videocamera posteriore - Microsoft Windows Embedded Handheld 6.5 Professional
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 77 mm |
| Peso | 385 g |
| Altezza | 162,2 mm |
| Profondità | 33,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3600 mAh |
| Display | |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 8,89 cm (3.5) |
| Risoluzione del display | 640 x 480 Pixel |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Lettore RFID | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Versione Bluetooth | 2.1+EDR |
| Rete dati | HSPA+ |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA2, LEAP, PEAP, TTLS, EAP-FAST, EAP-TLS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Shock termico | -40 - 70 °C |
| Memoria | |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria flash | 8 GB |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Memoria Interna | 1 GB |
| Processore | |
| Processore integrato | Sì |
| Frequenza del processore | 1 GHz |
| Numero di anime | 2 |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 8 MP |