Zebra HC55 computer palmare 15,2 cm (6") 1080 x 2160 Pixel Touch screen 242 g Blu
ZEBRA
Article Code: OC203783 - Vendor Code: WCMTB-H55D8BBK1-A6 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra HC55 Robusto - 2D, 1D - 5G, 4G, 3G, 2G, LTE - SE4720Scan Engine - Imager - Qualcomm - 5430 - 15,2 cm (6") - LED - FullHD+ - 1080 x 2160 - Touchscreen - 8 GB RAM / 128 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax/d/h/i/r/k/v/w/mc (Wi-Fi 6) - GPS - Fotocamera frontale - Videocamera posteriore - Android - Batteria inclusa - IP68, IP65
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 12,5 mm |
| Altezza | 165 mm |
| Larghezza | 76,3 mm |
| Peso | 242 g |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3800 mAh |
| Display | |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Touch screen | Sì |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Risoluzione del display | 1080 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 450 cd/m² |
| Dimensioni diagonale schermo | 15,2 cm (6) |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Prestazione | |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Allarme con vibrazione | Sì |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65, IP68 |
| Funzione telefono | Sì |
| Colore del prodotto | Blu |
| VoIP | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Rete dati | 5G |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES-CCMP, EAP-PWD, EAP-TLS, EAP-TTLS, TKIP, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Memoria | |
| Memoria espandibile fino a | 2 TB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria flash | 128 GB |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Processore | |
| Famiglia processore | Qualcomm |
| Frequenza del processore | 2,1 GHz |
| Modello del processore | 5430 |
| Numero di anime | 6 |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Altoparlanti | Stereo |
| Performance GPS | |
| Glonass | Sì |
| Galileo | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Macchina fotografica | |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 16 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Sensori | |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Magnetometro | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Sensore di pressione | Sì |