Zebra HC50 computer palmare 15,2 cm (6") 1080 x 2160 Pixel Touch screen 242 g Blu
ZEBRA
Article Code: OC201678 - Vendor Code: WLMT0-H50D8BBK1-A6 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra HC50 Robusto - 1D, 2D - LED Sorgente di luce - SE4720Scan Engine - Imager - 5430 - 15,2 cm (6") - LED - FullHD+ - 1080 x 2160 - Touchscreen - 8 GB RAM / 128 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless - Fotocamera frontale - Videocamera posteriore - Android 13 Aggiornabile a Android 16 - Dimensione telefono - Batteria inclusa - IP68, IP65
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 12,5 mm |
| Altezza | 165 mm |
| Larghezza | 76,3 mm |
| Peso | 242 g |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3800 mAh |
| Display | |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Sì |
| Tipo di vetro del display | Corning Glass |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Risoluzione del display | 1080 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 450 cd/m² |
| Dimensioni diagonale schermo | 15,2 cm (6) |
| Tipologia display | LED |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Prestazione | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65, IP68 |
| Colore del prodotto | Blu |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Rete dati | Non supportato |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Memoria | |
| Memoria espandibile fino a | 2 TB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria flash | 128 GB |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Processore | |
| Famiglia processore | Qualcomm |
| Frequenza del processore | 2,1 GHz |
| Modello del processore | 5430 |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero dei microfoni | 3 |
| Altoparlanti | Stereo |
| Performance GPS | |
| GPS (satellitare) | No |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 16 MP |
| Sensori | |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Magnetometro | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |