Zebra 220Xi4 stampante per etichette (CD) Trasferimento termico 203 x 203 DPI Cablato Collegamento ethernet LAN
ZEBRA
Article Code: OC092602 - Vendor Code: 220-809-00003 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante termica diretta/a trasferimento Zebra 220Xi4 - Monocromatico - Etichetta stampabile - LCD Schermo - Orologio tempo reale - 215,90 mm (8,50") Larghezza di stampa - 254 mm/s Mono - 203 dpi - 223,52 mm Label Width x 3,81 m Label Length
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 32,7 kg |
| Altezza | 393,7 mm |
| Larghezza | 401,6 mm |
| Profondità | 517,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 90 - 264 VAC, 48 - 62 Hz |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Connessione RS232 | Sì |
| Porta RS-232 | 1 |
| Porta parallela | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia standard | Ethernet |
| Wi-Fi | No |
| Connettività opzionale | Twinax, LAN senza fili |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Rete pronta | Sì |
| Design | |
| Tipologia display | LCD |
| Display incorporato | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Risoluzione del display | 240 x 128 Pixel |
| Prestazione | |
| RAM installata | 16 MB |
| Memoria flash | 8 MB |
| Frequenza del processore | 133 MHz |
| Codici a barre incorporati | 1D, 2D, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 49, Code 93, EAN13, EAN8, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, MaxiCode, PDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Processore integrato | 32-bit RISC |
| Certificazione | BSMI, cTUVus, CCC, CE, C-Tick, EN55022 B, EN55024, EN61000-3-2,3, FCC B, GOST-R, ICES-003 B, IEC 60950-1 / EN60950, KCC, NOM, S Mark, STB, UkrSEPRO, VCCI, ZIK |
| Lingue di descrizione della pagina | XML, ZPL, ZPL II |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| A colori | No |
| Ampiezza massima di stampa | 21,6 cm |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Umidità | 5 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 40 - 105 °F |
| Intervallo di temperatura | -40 - 140 °F |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Carta | |
| Spessore | 0.076 - 0.305 mm |
| Diametro massimo rullo | 20,3 cm |
| Diametro interno | 7,62 cm |
| Spessore media (modalità imperial) | 0.003 - 0.12 |
| ampiezza del nastro | 17 cm |
| Massima ampiezza etichetta | 22,4 cm |
| Lunghezza del nastro | 450 m |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |