Zebra ZC100 stampante per schede plastificate Sublimazione/Trasferimento termico A colori 300 x 300 DPI
ZEBRA
Article Code: OC0121591 - Vendor Code: ZC11-0M00000EM00 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante a sublimazione/trasferimento termico Zebra ZC100 Single Sided - Colore - Stampa schede - 5,1 Secondo Mono - 24 Secondo Colore - 300 dpi
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 157 mm |
| Altezza | 258 mm |
| Profondità | 383 mm |
| Peso | 3,9 kg |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Versione USB | 2.0 |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 300 x 300 DPI |
| Velocità di stampa (a colori) | 150 schede/h |
| Velocità di stampa (bianco e nero) | 700 schede/h |
| Tecnologia di stampa | Sublimazione/Trasferimento termico |
| Stampa fronte/retro | No |
| Tipi di scheda | PVC, PVC Composito |
| A colori | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| RAM installata | 2048 MB |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Tipologia display | LCD |
| Blocco cavo | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.2 Jaguar |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7 |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |