Zebra ZC10L stampante per schede plastificate Sublimazione/Trasferimento termico A colori 300 x 300 DPI
ZEBRA
Article Code: OC0121586 - Vendor Code: ZC10L-00QT0US00 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante a sublimazione/trasferimento termico Zebra ZC10L Single Sided - Colore - Stampa schede - 6 Secondo Mono - 18 Secondo Colore - 300 dpi
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 278 mm |
| Peso | 21 kg |
| Altezza | 290 mm |
| Profondità | 485 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 90 - 264 V |
| Frequenza di ingresso AC | 48 - 62 Hz |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Versione USB | 2.0 |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 300 x 300 DPI |
| Tecnologia di stampa | Sublimazione/Trasferimento termico |
| Stampa fronte/retro | No |
| Tipi di scheda | PVC, PVC Composito |
| A colori | Sì |
| Velocità di stampa (a colori) | 195 schede/h |
| Velocità di stampa (bianco e nero) | 410 schede/h |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 55 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Tipologia display | LCD |
| Blocco cavo | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| RAM installata | 64 MB |