Zebra ZD420 stampante per etichette (CD) Trasferimento termico 300 x 300 DPI 102 mm/s Collegamento ethernet LAN
ZEBRA
Article Code: OC140731 - Vendor Code: ZD42043-T0EE00EZ - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Zebra ZD420. Tecnologia di stampa: Trasferimento termico, Risoluzione massima: 300 x 300 DPI, Velocità di stampa: 102 mm/s. Colore del prodotto: Grigio
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 177 mm |
| Larghezza | 202 mm |
| Peso | 2,3 kg |
| Profondità | 254 mm |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 90 - 265 V |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Indicatori LED | Sì |
| Funzione orologio | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Display incorporato | No |
| Tipologia display | No |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Prestazione | |
| RAM installata | 256 MB |
| Memoria flash | 512 MB |
| Lingue di descrizione della pagina | EPL2, XML, ZPL II |
| Velocità di stampa | |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Risoluzione massima | 300 x 300 DPI |
| Ampiezza massima di stampa | 10,4 cm |
| Velocità di stampa | 102 mm/s |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 5 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 4,4 - 41 °C |
| Carta | |
| Diametro massimo rullo | 12,7 cm |
| Massima ampiezza etichetta | 11,8 cm |
| Massima lunghezza etichetta | 991 m |
| Spessore | 0.08 - 0.305 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |