Zebra 220Xi4 stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 300 x 300 DPI 254 mm/s Cablato
ZEBRA
Article Code: OC092559 - Vendor Code: 220-8KE-00203 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante termica diretta/a trasferimento Zebra 220Xi4 - Monocromatico - Etichetta stampabile - LAN wireless - LCD Schermo - Orologio tempo reale - Rewinder - Capacità di spellatura - 215,90 mm (8,50") Larghezza di stampa - 254 mm/s Mono - 203 dpi - 223,52 mm Label Width x 3,81 m Label Length
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 32,7 kg |
| Altezza | 393,7 mm |
| Larghezza | 401,6 mm |
| Profondità | 517,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 90-264V, 48 - 62 Hz |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Porta RS-232 | 1 |
| Porta parallela | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Prestazione | |
| RAM installata | 16 MB |
| Memoria flash | 8 MB |
| Frequenza del processore | 133 MHz |
| Lingue di descrizione della pagina | XML, ZPL, ZPL II |
| Codici a barre incorporati | 1D, 2D, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 49, Code 93, EAN13, EAN8, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, MaxiCode, PDF417, POSTNET, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Processore integrato | 32 bit RISC |
| Certificazione | BSMI, CCC, CE, C-tick, EN, FCC, GOST-R, ICES, IEC, KCC, NOM, STB, VCCI, ZIK |
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta/Trasferimento termico |
| Velocità di stampa | 254 mm/s |
| Risoluzione massima | 300 x 300 DPI |
| Colori di stampa | Nero |
| peso massimo di stampa | 12,8 cm |
| Ampiezza massima di stampa | 24 cm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Umidità | 5 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 40 - 105 °F |
| Intervallo di temperatura | -40 - 140 °F |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Carta | |
| Spessore media (modalità imperial) | 0.003 - 0.012 |
| Spessore | 0.076 - 0.305 mm |
| Massimo output con alimentazione a fogli | 150 |
| Diametro massimo rullo | 20,3 cm |
| Lunghezza del nastro | 300 m |
| Lunghezza media massima | 3,81 m |
| Diametro interno | 7,62 cm |
| Massima ampiezza etichetta | 22,4 cm |
| Larghezza carta supportata | 216 mm |
| Larghezza carta supportata | 8.5 |
| ampiezza del nastro | 22 cm |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |