Zebra ZT411 300 x 300 DPI Con cavo e senza cavo Trasferimento termico Stampante POS
ZEBRA
Article Code: OC201988 - Vendor Code: ZT41143-T0P00B0Z - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante termica diretta/a trasferimento Zebra ZT411 - Monocromatico - Etichetta stampabile - 1854,20 mm Print Length x 103,89 mm (4,09") Larghezza di stampa - 254 mm/s Mono - 300 dpi - 114 mm Label Width x 991 mm Label Length
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 269 mm |
| Altezza | 324 mm |
| Profondità | 495 mm |
| Peso | 16,3 kg |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Versione Bluetooth | 4.1 |
| Design | |
| Tipologia display | LCD |
| Display a colori | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,9 cm (4.3) |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 18,6 kg |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità di stampa | |
| Velocità di stampa | 356 mm/s |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Risoluzione massima | 300 x 300 DPI |
| Tipo | Stampante POS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Umidità | 5 - 85% |
| Carta | |
| Lunghezza media massima | 185,4 cm |
| Ampiezza massima di stampa | 10,4 cm |
| Spessore materiale di stampa | 58 - 250 µm |
| Caratteristiche | |
| Memoria flash | 512 MB |
| Codici a barre incorporati | Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, EAN13, EAN8, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, Logmars, UPC-A, UPC-E |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |