Zebra ZD621 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 203 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth
ZEBRA
Article Code: OC201868 - Vendor Code: ZD6A142-D4EL02EZ - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Zebra ZD621. Tecnologia di stampa: Termica diretta, Risoluzione massima: 203 x 203 DPI, Velocità di stampa: 203 mm/s. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo. Colore del prodotto: Grigio
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 177 mm |
| Altezza | 151 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Profondità | 221 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Design | |
| Tipologia display | LCD |
| Display incorporato | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,9 cm (4.3) |
| Prestazione | |
| RAM installata | 256 MB |
| Memoria flash | 512 MB |
| Lingue di descrizione della pagina | EPL2, XML, ZBI, ZPL II |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| A colori | No |
| Ampiezza massima di stampa | 10,4 cm |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Velocità di stampa | 203 mm/s |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 5 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 4,4 - 41 °C |
| Carta | |
| Massima lunghezza etichetta | 0,991 m |
| ampiezza del nastro | 10,9 cm |