Zebra ZD510-HC stampante per etichette (CD) Termica diretta 300 x 300 DPI 102 mm/s Cablato Collegamento ethernet LAN
ZEBRA
Article Code: OC201794 - Vendor Code: ZD51013-D0ER00FZ - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!ZD510 DT PRINTER WRISTBAND ZPL II XML 300 DPI EU/UK CORDS USB
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,4 kg |
| Larghezza | 127 mm |
| Altezza | 178 mm |
| Profondità | 242 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | No |
| Connettività opzionale | LAN senza fili |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
| Prestazione | |
| Certificazione | FCC Part 15, Subpart B, VCCI, RCM CE: EN 55032:2012 B, EN 55024:2010, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, CISPR 32:2015 CB Scheme IEC 60950-1 and IEC 62368-1, TÜV, NRTL IEC 60601-1:2012 |
| Lingue di descrizione della pagina | ZBI, ZPL, ZPL II |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Velocità di stampa | |
| A colori | No |
| Risoluzione massima | 300 x 300 DPI |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Velocità di stampa | 102 mm/s |
| Ampiezza massima di stampa | 3,02 cm |
| Lunghezza minima di stampa | 7,6 cm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Umidità | 5 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 4,4 - 40 °C |