Zebra ZD411 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 152 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth
ZEBRA
Article Code: OC201742 - Vendor Code: ZD4A022-D0EW02EZ - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante termica diretta Zebra ZD411 - Monocromatico - Grigio - Stampa etichette/ricevute - LAN wireless - Orologio tempo reale - 56 mm (2,20") Larghezza di stampa - 152 mm/s Mono - 203 dpi - 57 mm Label Width x 991 mm Label Length - EZPL, ZPL, EPL, ZPL II, EPL II, XML, ZBI Emulation - For PC, Android, iOS
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 151 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Peso | 1 kg |
| Larghezza | 115 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | No |
| Tipologia display | No |
| Prestazione | |
| RAM installata | 256 MB |
| Memoria flash | 512 MB |
| Lingue di descrizione della pagina | EZPL |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| A colori | No |
| Velocità di stampa | 152 mm/s |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Ampiezza massima di stampa | 5,6 cm |
| Lunghezza minima di stampa | 99,1 cm |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 5 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 4,4 - 41 °C |
| Carta | |
| Diametro massimo rullo | 12,7 cm |
| Diametro interno | 1,27 cm |
| Lunghezza del nastro | 74 m |
| ampiezza del nastro | 5,8 cm |