Zebra GX430t stampante per etichette (CD) Trasferimento termico 300 x 300 DPI 102 mm/s Cablato
ZEBRA
Article Code: OC195790 - Vendor Code: GX43-102420-000 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante termica diretta/a trasferimento Zebra GX430t - Monocromatico - Etichetta stampabile - 103,89 mm (4,09") Larghezza di stampa - 101,60 mm/s Mono - 300 dpi - 107,95 mm Label Width x 990,60 mm Label Length
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 2,1 kg |
| Altezza | 191 mm |
| Profondità | 254 mm |
| Larghezza | 193 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 100 - 240 VAC, 50 - 60 Hz |
| Connettività | |
| Connessione RS232 | Sì |
| Porta RS-232 | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia standard | Ethernet |
| Quantità porte USB 1.1 | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Prestazione | |
| Memoria flash | 4 MB |
| RAM installata | 8 MB |
| Certificazione | FCC 15, VCCI, C-Tick, EN55022 B, EN6100-3-2, EN6100-3-3, EN55024, CCC, CB IEC 60950: 1991 +A1 +A2 + A3 +A4, TUV NRTL, IRAM, NOM, AAMI |
| Codici a barre incorporati | CODABAR (NW-7), EAN13, EAN8, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, POSTNET, UPC-A, UPC-E |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 4,1 kg |
| Velocità di stampa | |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Risoluzione massima | 300 x 300 DPI |
| Velocità di stampa | 102 mm/s |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 5 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 40 - 105 °F |
| Intervallo di temperatura | -40 - 140 °F |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 41 °C |
| Carta | |
| Lunghezza media massima | 99,1 cm |
| Spessore | 0.08 - 0.19 mm |
| Lunghezza del nastro | 74 m |
| Spessore media (modalità imperial) | 0.003 - 0.0075 |
| Larghezza carta supportata | 104 mm |
| Massimo output con alimentazione a fogli | 39 |
| Larghezza carta supportata | 4.09 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |