Zebra ZQ63-RUWAE14-00 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 115 mm/s Con cavo e senza cavo Wi-Fi Bluetooth
ZEBRA
Article Code: OC201947 - Vendor Code: ZQ63-RUWAE14-00 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante termica diretta Zebra ZQ630 Plus - Monocromatico - Stampa etichette/ricevute - LAN wireless - Schermo - 813 mm Print Length x 104 mm (4,09") Larghezza di stampa - 115 mm/s Mono - 203 dpi - 111,76 mm Label Width x 812,80 mm Label Length - CPCL, EPL, ZPL, ZBI 2.0, XML Emulation - For iOS, Android, PC
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,1 kg |
| Profondità | 165,1 mm |
| Altezza | 186,7 mm |
| Larghezza | 82,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 6600 mAh |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Porta RS-232 | 1 |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Risoluzione del display | 288 x 240 Pixel |
| Prestazione | |
| RAM installata | 256 MB |
| Memoria flash | 512 MB |
| Modulo RFID incorporato | Sì |
| Codici a barre incorporati | AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 39, Code 93, Code-128 Codabar Library, Data Matrix, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, Interleaved 2/5, Macro PDF417, MaxiCode, PDF417, Plessey, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Ampiezza massima di stampa | 10,4 cm |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Velocità di stampa | 115 mm/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 65 °C |
| Carta | |
| Lunghezza media massima | 81,3 cm |
| Larghezza carta supportata | 112 mm |