Zebra ZQ61-HUFAE04-00 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 115 mm/s Con cavo e senza cavo Bluetooth
ZEBRA
Article Code: OC201934 - Vendor Code: ZQ61-HUFAE04-00 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante termica diretta Zebra ZQ610 Plus-HC - Monocromatico - Stampa etichette/ricevute - Schermo - 813 mm Print Length x 48 mm (1,89") Larghezza di stampa - 115 mm/s Mono - 203 dpi - 55,37 mm Label Width x 812,80 mm Label Length - CPCL, EPL, ZPL, ZBI 2.0 Emulation - For iOS, Android, PC
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Profondità | 91,4 mm |
| Altezza | 170,9 mm |
| Larghezza | 72,4 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 3250 mAh |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Porta RS-232 | 1 |
| Wi-Fi | No |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Design | |
| Display a colori | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Risoluzione del display | 288 x 240 Pixel |
| Prestazione | |
| RAM installata | 256 MB |
| Memoria flash | 512 MB |
| Codici a barre incorporati | AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 39, Code 93, Code-128 Codabar Library, Data Matrix, EAN128, EAN13, EAN8, FIM, GS1 DataBar, Interleaved 2/5, MSI, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Ampiezza massima di stampa | 4,8 cm |
| Velocità di stampa | 115 mm/s |
| peso massimo di stampa | 81,3 cm |
| Lunghezza minima di stampa | 1,27 cm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 65 °C |