Zebra ZQ610 Plus stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 115 mm/s Con cavo e senza cavo Wi-Fi Bluetooth
ZEBRA
Article Code: OC203890 - Vendor Code: ZQ61-HUXAE04-00 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante termica diretta Zebra ZQ610 Plus - Monocromatico - Stampa etichette/ricevute - IEEE 802.11ac LAN wireless - 5,1 cm (2") LCD Schermo - Capacità di spellatura - 813 mm Print Length x 48 mm (1,89") Larghezza di stampa - 115 mm/s Mono - 203 dpi - 55,40 mm Label Width - CPCL, EPL, ZPL, XML Emulation - For PC, Android, SPARC
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 89 mm |
| Peso | 600 g |
| Profondità | 165 mm |
| Altezza | 70 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3250 mAh |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Porta RS-232 | 1 |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipologia display | LCD |
| Display a colori | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Risoluzione del display | 288 x 240 Pixel |
| Prestazione | |
| RAM installata | 256 MB |
| Processore integrato | Sì |
| Memoria flash | 512 MB |
| Numero di fonts | 25 |
| Codici a barre incorporati | 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 93, Data Matrix, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, Interleaved 2/5, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Stampa verticale | Sì |
| Ampiezza massima di stampa | 4,8 cm |
| Velocità di stampa | 115 mm/s |
| peso massimo di stampa | 81,3 cm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 65 °C |
| Carta | |
| Diametro massimo rullo | 5,59 cm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |