Zebra ZQ320 Plus stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 100 mm/s Con cavo e senza cavo Bluetooth
ZEBRA
Article Code: OC201925 - Vendor Code: ZQ32-A0E04TE-00 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Zebra ZQ320 Plus. Tecnologia di stampa: Termica diretta, Risoluzione massima: 203 x 203 DPI, Velocità di stampa: 100 mm/s. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Bluetooth, Versione Bluetooth: 4.0, Porta USB. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 430 g |
| Profondità | 130 mm |
| Altezza | 49,5 mm |
| Larghezza | 117,7 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2280 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,2 V |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | No |
| Tipologia display | No |
| Prestazione | |
| Memoria flash | 256 MB |
| RAM installata | 128 MB |
| Codici a barre incorporati | 2D |
| Lingue di descrizione della pagina | ZPL |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Stampa verticale | Sì |
| Velocità di stampa | 100 mm/s |
| Ampiezza massima di stampa | 7,2 cm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -15 - 50 °C |
| Carta | |
| Diametro massimo rullo | 4 cm |
| Spessore | 0.06 - 0.16 mm |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |