Zebra RW 420 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 76 mm/s Cablato
ZEBRA
Article Code: OC094151 - Vendor Code: R4D-0U0A000E-00 - EAN: 5712505633830
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!RW420 4IN STD / PROD.FUNZ.C/SCTLA DANN.O APERTA
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 907 g |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4000 mAh |
| Connettività | |
| Porta RS-232 | 1 |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni (LxPxA) | 160 x 76 x 175 mm |
| Peso (imperiale) | 0,907 kg (2 lb) |
| Prestazione | |
| RAM installata | 16 MB |
| Memoria flash | 8 MB |
| Codici a barre incorporati | Code 93, MaxiCode, Postnet, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Lingue di descrizione della pagina | EPL, EPL2, XML, ZPL |
| Certificazione | -FCC Part 15 Class B, -ICES-003, -VCCI, -NOM/NYCE, -CE (Class B), -C-Tick, -CSA. |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Velocità di stampa | 76 mm/s |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 55 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -30 - 65 °C |
| Carta | |
| Diametro massimo rullo | 5,7 cm |
| Larghezza carta supportata | 104 mm |
| Larghezza carta supportata | 4.09 |
| Spessore media (modalità imperial) | 0.002 - 0.0063 |
| Spessore | 0.05 - 0.16 mm |
| Diametro interno | 1,9 cm |