Zebra DS8208 Lettore di codici a barre portatile 1D/2D Laser Nero
ZEBRA
Article Code: OC0135393 - Vendor Code: DS8208-SR4U2104ZVW - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!KIT DS8208-SR BLACK VIBRATION USB KIT DS8208-SR40004VZWW SCAN.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 165 mm |
| Profondità | 105 mm |
| Peso | 176,5 g |
| Larghezza | 69 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB, Batteria |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Interfaccia standard | RS-232, USB |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Scansione | |
| Tipo | Lettore di codici a barre portatile |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Tipo sensore | Laser |
| campo di visione orizzontale | 48° |
| Risoluzione del sensore ottico (L x A) | 1600 x 1200 Pixel |
| campo di visione verticale | 36° |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Code 39, Code 128, Code 93, Code 11, PDF417, TCL39 |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Data Matrix, MaxiCode, QR Code, Micro QR Code, Han Xin, SecurPharm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |