Zebra RS61B0-KBSSZWR lettore di codici a barre Lettore di codici a barre indossabile 2D LED Grigio
ZEBRA
Article Code: OC0126209 - Vendor Code: RS61B0-KBSSZWR - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!RS6100 WEARABLE SCANNER SE55 1D/2D STD BATT S.TRIGGER 0 +50OC
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 76 g |
| Altezza | 21 mm |
| Profondità | 32,7 mm |
| Larghezza | 66,6 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 480 mAh |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Scansione | |
| Tipo sensore | LED |
| Tipo di scansione | 2D |
| Tipo | Lettore di codici a barre indossabile |
| Risoluzione del sensore ottico (L x A) | 2688 x 1520 Pixel |
| Lunghezza d'onda | 515 nm |
| Angolo di lettura (Yaw) | 60 - 60° |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3) | 60 - 60° |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 1 anno/i |