Zebra SP7201SHBMU Lettore di codici a barre fisso 1D/2D CMOS Nero
ZEBRA
Article Code: OC201492 - Vendor Code: SP7201-SV00004ZSWW - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Retail, Farmacia, Minimarket, Pagamento automatico In-counter Scanner codici a barre Zebra SP72-V - Nero Notte - Tipo connettività: Cavo - 229 mm Distanza di scansione - 1D, 2D - Standard Range - Imager - USB - IP52
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 152 mm |
| Altezza | 152 mm |
| Profondità | 86 mm |
| Peso | 834 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Consumi (modalità stand-by) | 1,2 W |
| Consumi | 2,4 W |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia standard | Tastiera wedge, RS-232, RS-485, USB |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Scansione | |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Tipo | Lettore di codici a barre fisso |
| Lunghezza d'onda | 660 nm |
| Risoluzione del sensore ottico (L x A) | 1920 x 1200 Pixel |
| Tipo sensore | CMOS |
| Risoluzione 1D (min) | 3 mm |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Code 128, Code 39, Code 93 |
| Guida laser | No |
| Risoluzione 2D (min) | 5 mm |
| Distanza di funzionamento | 23 cm |
| campo di visione verticale | 35,5° |
| campo di visione orizzontale | 54° |
| Modalità di innesco | Auto-induzione |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Aztec Code, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, QR Code, TLC-39 |