Zebra MP7200 Lettore di codici a barre integrato 1D/2D CMOS Nero, Argento
ZEBRA
Article Code: OC203120 - Vendor Code: MP7200-SNS0N000WW - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Zebra MP7200. Tipo: Lettore di codici a barre integrato, Tipo di scansione: 1D/2D, Tipo sensore: CMOS. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia standard: RJ-45, RS-232, RS-485, USB. Colore del prodotto: Nero, Argento, Materiale della scocca: Vetro, Codice di protezione internazionale (IP): IP5X. Tipologia alimentazione: dC, Consumi: 2,75 W, Voltaggio di ingresso: 90 - 264 V. Peso: 5,22 kg, Larghezza: 292 mm, Profondità: 351 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 292 mm |
| Altezza | 101 mm |
| Profondità | 351 mm |
| Peso | 5,22 kg |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Frequenza di ingresso | 47 - 63 Hz |
| Voltaggio di ingresso | 90 - 264 V |
| Consumi | 2,75 W |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Versione USB | 2.0 |
| Interfaccia standard | RJ-45, RS-232, RS-485, USB |
| Altre caratteristiche | |
| Numero di altoparlanti incorporati | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Indicatori LED | Sì |
| Quantità di chiavi | 4 chiavi |
| Materiale della scocca | Vetro |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP5X |
| Display incorporato | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Adattatore esterno | Sì |
| Scansione | |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Aztec Code, Codici a barre composito, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Tipo | Lettore di codici a barre integrato |
| Tipo sensore | CMOS |
| Risoluzione 1D (min) | 3 mm |
| Risoluzione 2D (min) | 5 mm |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar, Industrial 2 of 5, Interleaved 2 of 5, Korea Post, MSI-Plessey, U.P.C. |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |