Zebra RS5000X Lettore di codici a barre portatile 1D/2D Laser Nero, Verde
ZEBRA
Article Code: OC203527 - Vendor Code: RS5000X-TCFSXWR - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Indossabile Kit scanner di codici a barre Zebra RS5000X - Tipo connettività: Cavo - SE4770Scan Engine - 1D, 2D - Standard Range - Imager
| Connettività | |
|---|---|
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Prestazione | |
| Indicatori LED | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65 |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Scansione | |
| Tipo | Lettore di codici a barre portatile |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Risoluzione del sensore ottico (L x A) | 1280 x 800 Pixel |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3) | -60 - 60° |
| Tipo sensore | Laser |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Aztec Code, Data Matrix, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, MSI, U.P.C. |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Resistenza alle cadute | 0,5 m |