Zebra RS2100 Lettore di codici a barre indossabile 2D Laser Verde
ZEBRA
Article Code: OC201250 - Vendor Code: RS21C0-TS00ZWR - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Trasporto, Logistica, Ordinamento, Inventory, Fabbricazione, Biglietteria, Hospitality, Selezione, Consegna, Retail, Imballaggio, ... Indossabile Scanner codici a barre Zebra RS2100 - Tipo connettività: Wireless - Robusto - SE4770Scan Engine - 917 mm Distanza di scansione - 1D, 2D - Standard Range - Laser - Imager - Area - Bluetooth - IP54
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 14,6 mm |
| Peso | 31 g |
| Larghezza | 35,5 mm |
| Profondità | 52 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Capacità della batteria | 480 mAh |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia standard | Bluetooth |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Verde |
| Scansione | |
| Risoluzione del sensore ottico (L x A) | 1280 x 800 Pixel |
| Tipo sensore | Laser |
| Tipo di scansione | 2D |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Aztec Code, Data Matrix, MaxiCode, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Tipo | Lettore di codici a barre indossabile |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |