Motorola LS2208 Laser Bianco
ZEBRA
Article Code: OC200357 - Vendor Code: LS2208-SR20001R-UR - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Retail, Education Palmare Kit scanner di codici a barre Zebra LS2208 - Bianco - Tipo connettività: Cavo - USB Cavo incluso - 100 scan/s - 760 mm Distanza di scansione - 1D - Laser - Lineare - Bidirezionale - USB - Stand incluso - IP30
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 146 g |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Consumo di energia | 130 mA |
| Connettività | |
| Interfaccia standard | USB |
| Altre caratteristiche | |
| Fonte di luce | 650nm |
| Sicurezza | UL 60950-1, C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1 |
| Dimensioni (LxPxA) | 63 x 84 x 152 mm |
| Emissioni elettromagnetiche | FCC Part 15 Class B, ICES 003 Class B |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Scansione | |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3) | -65 - 65° |
| Angolo di lettura (Yaw) | -60 - 60° |
| Tipo sensore | Laser |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, lettera) | -30 - 30° |
| Velocità di scansione | 100 sec/pagina |
| Standard di decodifica | UPC/EAN UPC/EAN + Supplementals UCC/EAN 128 Code 39 Code 39 Full ASCII Code 39 TriOptic Code 128 Code 128 Full ASCII Codabar Interleaved 2/5 Discrete 2/5 Code 93 MSI Code 11 IATA GS1 DataBar Chinese 2/5 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |