Motorola LS2208 Nero, Bianco
ZEBRA
Article Code: OC200355 - Vendor Code: LS2208-SR20001R-KR - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Motorola LS2208. Distanza di funzionamento: 43 cm, Standard di decodifica: UPC/EAN, UCC/EAN 128, ASCII, TriOptic, Codabar, MSI, IATA, RSS. 1D., Velocità di scansione: 100 sec/pagina. Interfaccia standard: USB, Tastiera wedge, RS-232, RS-485. Colore del prodotto: Nero, Bianco, Certificazione: UL1950, CSA C22.2 n.º 950, EN60950/IEC950. RoHS.. Voltaggio di ingresso: 5 V, Consumo di energia: 130 mA. Peso: 146 g
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 146 g |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Consumo di energia | 130 mA |
| Connettività | |
| Interfaccia standard | USB, Tastiera wedge, RS-232, RS-485 |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni (LxPxA) | 152 x 63 x 84 mm |
| Fonte di luce | 650 nm |
| Sicurezza | UL 60950-1, C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Certificazione | UL1950, CSA C22.2 n.º 950, EN60950/IEC950. RoHS. |
| Scansione | |
| Velocità di scansione | 100 sec/pagina |
| Inclinazione | 1 - 30° |
| Distanza di funzionamento | 43 cm |
| Standard di decodifica | UPC/EAN, UCC/EAN 128, ASCII, TriOptic, Codabar, MSI, IATA, RSS. 1D. |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 30 - 122 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |