Motorola LS1203 Lettore di codici a barre portatile Laser Nero
ZEBRA
Article Code: OC190652 - Vendor Code: LS1203-7AZU0100ER - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Retail, Industriale Palmare Kit scanner di codici a barre Zebra Symbol LS1203 - Nero - Tipo connettività: Cavo - USB Cavo incluso - 100 scan/s - 203 mm Distanza di scansione - 1D - Raggio esteso - Laser - Bidirezionale - USB - Stand incluso - IP41
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 122 g |
| Profondità | 180,3 mm |
| Larghezza | 60,9 mm |
| Altezza | 60,9 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Consumo di energia | 100 mA |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia standard | USB |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | USB |
| Scansione | |
| Tipo | Lettore di codici a barre portatile |
| Lunghezza d'onda | 650 nm |
| Tipo sensore | Laser |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Non supportato |
| Area massima di scansione (alimentazione carta automatica) | 100 letture/s |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, lettera) | -30 - 30° |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |