Zebra LI3678-ER Lettore di codici a barre portatile 1D Nero, Verde
ZEBRA
Article Code: OC200348 - Vendor Code: LI3678-ER3U42A0S1W - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Palmare Kit scanner di codici a barre Zebra LI3678-ER - Verde - Tipo connettività: Wireless - 1D - Raggio esteso - Imager - USB
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 132 mm |
| Altezza | 185 mm |
| Peso | 327 g |
| Larghezza | 76 mm |
| Gestione energetica | |
| Capacità della batteria | 3100 mAh |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Connettività | |
| Range wireless | 100 m |
| Velocità di trasferimento dati | 3 Mbit/s |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Interfaccia standard | Tastiera wedge, RS-232, USB |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Prestazione | |
| Indicatori LED | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all’acqua |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65, IP67 |
| Funzione di programmazione | Sì |
| Allarme | Sì |
| Scansione | |
| Livelli di luce | 0 - 107639 lx |
| Distanza di funzionamento | 17,1 m |
| Tipo di scansione | 1D |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3) | -65 - 65° |
| Lunghezza d'onda | 655 nm |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Omnidirectional, MSI |
| Tipo | Lettore di codici a barre portatile |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |