Zebra DS457-SR Lettore di codici a barre fisso 1D/2D Diodo per foto Nero
ZEBRA
Article Code: OC199954 - Vendor Code: DS457-SR4U6S02AZW - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Retail, Fabbricazione, Trasporto, Industriale, Trasporto Montaggio fisso Kit scanner di codici a barre Zebra - Nero - Tipo connettività: Cavo - 1D, 2D - Standard Range - Omnidirezionale - USB - IP54
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 62 mm |
| Peso | 111 g |
| Altezza | 29,2 mm |
| Profondità | 58,4 mm |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Tipologia alimentazione | USB, RS-232 |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia standard | USB, RS-232 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Frequenza del processore | 624 MHz |
| Processore integrato | Sì |
| Scansione | |
| Lunghezza d'onda | 655 nm |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Tipo | Lettore di codici a barre fisso |
| Livelli di luce | 0 - 96900 lx |
| Risoluzione del sensore ottico (L x A) | 752 x 480 Pixel |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Code 39, U.P.C., UPC-A, Planet, UPC-E, POSTNET |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Codici a barre composito, Aztec Code, Data Matrix, PDF417, QR Code, MaxiCode |
| Tipo sensore | Diodo per foto |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Umidità | 0 - 85% |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |