Motorola RS507 Nero, Grigio
ZEBRA
Article Code: OC090638 - Vendor Code: RS507-DL20000STWR - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Motorola RS507, 655 nm, -35 - 35°, -60 - 60°, -50 - 50°, Codabar, Code 39, Code 128, EAN-13, EAN-8, UPC-A, UPC-E, Code 11, Code 32 (PARAF), Code 93, MSI,..., Nero, Grigio
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 134,8 g |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 970 mAh |
| Connettività | |
| Bluetooth | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni (LxPxA) | 53 x 74 x 29 mm |
| Sicurezza | UL, CSA, IEC, EN, CDRH |
| Prestazione | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Frequenza del processore | 624 MHz |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Certificazione | FCC, ICES, AS/NZS, RoHS |
| Scansione | |
| Lunghezza d'onda | 655 nm |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3) | -60 - 60° |
| Risoluzione sensore ottico | 752 Pixel |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, lettera) | -35 - 35° |
| Angolo di lettura (Yaw) | -50 - 50° |
| Standard di decodifica | Codabar, Code 39, Code 128, EAN-13, EAN-8, UPC-A, UPC-E, Code 11, Code 32 (PARAF), Code 93, MSI, RSS-14, 2 of 5, 2 of 5 IATA, 2 of 5 Industrial, Trioptic, UPC-E1, 4-CB, Aztec, MicroPDF417, PDF417, MaxiCode, Data Matrix, KIX Post, Planet Code, Postnet, QR Code, EAN/UCC, TLC39 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 55 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |