Zebra RS4000 Lettore di codici a barre indossabile 1D Laser Grigio, Argento
ZEBRA
Article Code: OC149349 - Vendor Code: RS4000-HPCSWR - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Indossabile Scanner codici a barre Zebra RS4000 - Tipo connettività: Cavo - 116 scan/s - 1D - Laser
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 36 mm |
| Profondità | 48 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Peso | 56,7 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Voltaggio di ingresso | 3.1 - 3.6 V |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Prestazione | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Colore del prodotto | Grigio, Argento |
| Scansione | |
| Tipo di scansione | 1D |
| Tipo sensore | Laser |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Non supportato |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3) | 0 - 65° |
| Tipo | Lettore di codici a barre indossabile |
| Livelli di luce | 0 - 107640 lx |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, lettera) | 0 - 35° |
| Angolo di lettura (Yaw) | 0 - 40° |
| Area massima di scansione (alimentazione carta automatica) | 116 letture/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 50 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |