Zebra Z-Ultimate 3000T Bianco Etichetta per stampante autoadesiva
ZEBRA
Article Code: OC201906 - Vendor Code: ZIPSHIPKIT4 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Zebra Z-Ultimate 3000T. Colore del prodotto: Bianco, Tipo etichetta: Etichetta per stampante autoadesiva, Tipo: Etichetta fustellata. Larghezza dell'etichetta: 5,1 cm, Altezza dell'etichetta: 2,5 cm, Diametro massimo rullo: 12,7 cm. Etichette da pacchi: 2580 pz, Etichette per rotolo: 2580 pz
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Diametro massimo rullo | 12,7 cm |
| Altezza dell'etichetta | 2,5 cm |
| Diametro interno | 2,54 cm |
| Larghezza dell'etichetta | 5,1 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Rotoli per pacco | 1 |
| Etichette per rotolo | 2580 pz |
| Etichette da pacchi | 2580 pz |
| Nastro incluso | Sì |
| Caratteristiche | |
| Materiale adesivo | Acrilico |
| Tipo | Etichetta fustellata |
| Tipo rifinitura | Lucida |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Materiali | Poliestere |
| Forma | Rettangolo |
| Formato | Rotolo |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Utilizzo | Universale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |