Zebra Z-Select 2000D Bianco Etichetta per stampante autoadesiva
ZEBRA
Article Code: OC189842 - Vendor Code: 800264-505 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Etichetta multiuso Zebra - 101,60 mm Larghezza x 127 mm Lunghezza - Termica diretta - Bianco - 565 / Rullo - 12 / Scatola
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Diametro interno | 2,54 cm |
| Larghezza dell'etichetta | 10,2 cm |
| Altezza dell'etichetta | 12,7 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Rotoli per pacco | 12 |
| Etichette per rotolo | 565 pz |
| Etichette da pacchi | 6780 pz |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Tipo | Etichetta fustellata |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Forma | Rettangolo |
| Formato | Rotolo |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Materiale adesivo | Gomma |
| Antiunto | Sì |
| Forato | Sì |
| Certificazione | EU, CE, FDA |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Carta |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 50 °C |
| Peso carta | 62 g/m² |
| Spessore materiale di stampa | 81 µm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |