Zebra Z-Select 2000D Nero, Bianco Etichetta per stampante autoadesiva
ZEBRA
Article Code: OC189686 - Vendor Code: 3003076 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Etichetta multiuso Zebra Z-Select 2000D - 101,60 mm Larghezza x 50,80 mm Lunghezza - Permanente Adesivo - Termica diretta - Bianco - Carta - 300 / Rullo - 16 / Scatola
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Diametro interno | 1,9 cm |
| Larghezza dell'etichetta | 10,2 cm |
| Altezza dell'etichetta | 5,08 cm |
| Altre caratteristiche | |
| Quantità master carton | 16 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Rotoli per pacco | 16 |
| Etichette da pacchi | 4800 pz |
| Etichette per rotolo | 300 pz |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Tipo | Etichetta fustellata |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Forma | Rettangolo |
| Formato | Rotolo |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Materiale adesivo | Gomma |
| Antiunto | Sì |
| Forato | Sì |
| Certificazione | EC, EU |
| Materiali | Carta |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 50 °C |
| Peso carta | 62 g/m² |
| Spessore materiale di stampa | 81 µm |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |