Zebra PolyPro 3000T Bianco Etichetta per stampante autoadesiva
ZEBRA
Article Code: OC198672 - Vendor Code: 3012950 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Etichetta multiuso Zebra PolyPro - 102 mm Larghezza x 51 mm Lunghezza - Permanente Adesivo - Rettangolo - Trasferimento termico - Polipropilene, Acrylic - 3377 / Rullo - 2 Rotolo
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza dell'etichetta | 10,2 cm |
| Altezza dell'etichetta | 5,1 cm |
| Diametro interno | 7,62 cm |
| Diametro massimo rullo | 20 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Rotoli per pacco | 2 |
| Etichette per rotolo | 3377 pz |
| Etichette da pacchi | 6754 pz |
| Sostenibilità | |
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA), Lattice |
| Caratteristiche | |
| Materiale adesivo | Acrilico |
| Tipo | Etichetta fustellata |
| Tipo rifinitura | Lucida |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Forma | Rettangolo |
| Formato | Rotolo |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Resistenti ai raggi ultravioletti (UV) | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |