Zebra PolyPro 3000T Trasparente Etichetta per stampante autoadesiva
ZEBRA
Article Code: OC202315 - Vendor Code: 3012962 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Etichetta multiuso Zebra PolyPro - 35 mm Altezza x 55 mm Larghezza - Permanente Adesivo - Rettangolo - Trasferimento termico - Lucido - Traslucida - Polipropilene - 2100 / Rotolo
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Diametro massimo rullo | 12,7 cm |
| Diametro interno | 2,54 cm |
| Altezza dell'etichetta | 3,5 cm |
| Larghezza dell'etichetta | 5,5 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Rotoli per pacco | 4 |
| Etichette da pacchi | 8400 pz |
| Etichette per rotolo | 2100 pz |
| Sostenibilità | |
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA), Lattice |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiale adesivo | Acrilico |
| Tipo | Etichetta fustellata |
| Tipo rifinitura | Lucida |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Forma | Rettangolo |
| Formato | Rotolo |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |