Zebra P1046696-001 server di stampa Interno LAN senza fili Verde
ZEBRA
Article Code: OC092607 - Vendor Code: P1046696-001 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Server di stampa wireless Zebra ZebraNet - ISM band - 2,40 GHz Frequenza massima ISM - 54 Mbit/s Velocità di trasmissione wireless - Wi-Fi - IEEE 802.11b/g - Modulo Plug-in
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Portata massima interna | 150m |
| Portata massima esterna | 300m |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Banda Wi-Fi | Banda singola (2.4 GHz) |
| Wi-Fi data rates | 1,2,5.5,11,54 Mbit/s |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP, 40-bit WEP, EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, PEAP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Modulazione | DSSS, OFDM |
| Standard di rete | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Tipi di connessione di rete | LAN senza fili |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Umidità | 5 - 85% |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Verde |
| Interno | Sì |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE, FCC, VCCI |
| Protocolli | |
| Protocolli di gestione | SNMP |
| Gestione web-based | Sì |
| Protocolli di rete supportati | TCP/IP, FTP, IPP, FTP, LDP, SMTP |