Zebra AN610 antenna di rete Antenna omnidirezionale Tipo N 1 dBi
ZEBRA
Article Code: OC165032 - Vendor Code: AN610-SCL71128EU - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
L'AN610 ha un'estetica gradevole ed è poco ingombrante. L'alloggiamento esterno, discreto ed elegante, si adatta perfettamente a qualsiasi ambiente commerciale o di ufficio, ma è anche sufficientemente robusto per consentire un utilizzo al chiuso in ambito industriale.
Facile da montare
L'AN610 è dotata di un semplice sistema di montaggio integrato. Sporge di poco meno di 12 mm dalle superfici di montaggio orizzontali o verticali.
Elegante e compatta
Il telaio esterno è elegante e discreto e si adatta a qualsiasi ambiente commerciale o di ufficio, ma è anche sufficientemente robusto per consentire l'utilizzo al chiuso in ambito industriale.
Adatta a qualsiasi ambiente
L'antenna AN610 è adatta per il montaggio a parete, in corrispondenza degli ingressi, sotto o sopra il banco come tavoletta RFID, su scaffali, su banchi cassa o testate di gondola come quelle utilizzate nei banchi delle gioiellerie.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Altezza | 275 mm |
| Larghezza | 214 mm |
| Profondità | 12 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico (max) | 6 W |
| Prestazione | |
| Banda di frequenza | 0.864 - 0.868 GHz |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 1 dBi |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 65 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Utilizzo | Interno e esterno |
| Tipo connettore antenna | Tipo N |
| Genere di connettore | Femmina |
| Rapporto di Onda Stazionaria (ROS) | 1,4:1 |
| Isolamento | 38 dB |
| Montaggio | Soffitto/muro |
| Polarizzazione | Polarizzazione circolare |
| Tipo di antenna | Antenna omnidirezionale |
| Ratio fronte e retro | 18 dB |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85177100 |