Zebra HS3100 Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero
ZEBRA
Article Code: OC165726 - Vendor Code: HS3100-BTN-L - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cuffie Zebra Wireless Dietro il collo, Over-the-head Mono - Monoaurale - Supra-aural - Bluetooth - 50 Hz a 8 kHz - Cancellazione del rumore Microfono
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 115 g |
| Connettività | |
| Bluetooth | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Connettori 2x 3.5 mm | No |
| Versione Bluetooth | 3.0+HS |
| Altre caratteristiche | |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Sensibilità dell'altoparlante | 89 dB |
| Software forniti | TekSpeech Pro4 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Indicatore (LED) alimentazione | Sì |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Controllo del volume | Digitale |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Numero di batterie | 1 |
| Tempo di conversazione | 15 h |
| Capacità della batteria | 220 mAh |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 50 - 8000 Hz |
| Sensibilità cuffia | 89 dB |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Sensibilità microfono | -53 dB |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |